Когда база «сойдется», вы увидите разницу с тем, что сдавалось ранее.
- Сначала платим, потом сдаем: если нашли недоимку — сначала доплатите налог и пени, и только потом подавайте корректировочную декларацию. Это единственный способ избежать штрафа в 20%.